ГлавнаяНовостиВ Кизлярском районе прошел Кубок муниципалитета по футболу

Версия сайта для слабовидящих

Глава сельсовета Красноармейский

Тедуров
Тедур
Имаралиевич

 

 

Дорогие друзья,
уважаемые гости!
Я рад приветствовать Вас на
официальном сайте сельсовета Красноармейский

Март29

Нравится ли Вам наше село?

telegram-канал С.А. Меликова

 

 

В Кизлярском районе прошел Кубок муниципалитета по футболу

В Кизлярском районе прошел Кубок муниципалитета по футболу

Сегодня на спортивной площадке села им. Карла Маркса Кизлярского района прошел Кубок муниципалитета по футболу среди команд муниципальных образований, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Турнир был проведен в рамках спартакиады поселений муниципального района «Кизлярский район». Соревнования были организованы отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» среди взрослого населения. 

За победный трофей боролись 14 команд. Соревнования проходили по олимпийской системе. С первых минут команды начали демонстрировать свой боевой настрой и высокую техническую подготовку. 

На соревнованиях присутствовали начальник отдела по общественной безопасности администрации Кизлярского района Зурпукал Алиев, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации Кизлярского района Ахмед Ибрагимов, главы администраций сельских поселений, депутаты районного Собрания.

В финале соревнований встретились принципиальные соперники – команды сел им. Карла Маркса и Малая Козыревка. Ожидалась очень напряженная игра. Уже с первых минут матча команды получили по несколько судейских замечаний и за неспортивное поведение футболисты из села им. Карла Маркса были дисквалифицированы.

В пресс-службе добавили, что окончательные итоги турнира будут подведены судейской коллегией 18 июня 2015 года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!