ГлавнаяНовостиИзвещение № 3

Версия сайта для слабовидящих

Глава сельсовета Красноармейский

Тедуров
Тедур
Имаралиевич

 

 

Дорогие друзья,
уважаемые гости!
Я рад приветствовать Вас на
официальном сайте сельсовета Красноармейский

Апрель20

Нравится ли Вам наше село?

telegram-канал С.А. Меликова

 

 

Извещение № 3

6 июля 2021 - Администратор

 Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

       1. Организатор аукциона — администрация МО сельское поселение «сельсовет «Красноармейский» Кизлярского района РД.

       2. Форма аукциона - аукцион является открытым по составу участников.

       3. Уполномоченным органом на проведение аукциона - администрация МО сельское поселение «сельсовет «Красноармейский» Кизлярского района РД.  Решение о проведении аукциона принято постановлением администрации МО сельское поселение «сельсовет «Красноармейский» от 28 июня 2021 года № 02-06/23.

       4. Место, дата, время и порядок проведения аукциона:

Аукцион состоится 10 августа 2021 года в 11 час. 30 минут по адресу: РД, Кизлярский район,  с. им. Жданова, ул. Первомайская, 4 «а».

Информация о порядке проведения аукциона, форма заявки на участие и проект договора размещены на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru.

       5. Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение «сельсовет «Красноармейский»», расположенный по адресу: РД, Кизлярский район, с. Заречное, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 13601 кв.м., кадастровый № 05:02:000101:440, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, сведения об ограничениях прав – не зарегистрированы.

       6. Начальная цена предмета аукциона: размер ежегодной арендной платы составляет - 6562,0 рублей.

       7. Шаг аукциона составляет - 197 рублей.

       8. Заявки на участие в аукционе принимаются в письменном виде по адресу: РД, Кизлярский район, с. им. Жданова, ул. Первомайская, 4 «а».

Дата и время начала приема заявок – «02» июля 2021 г. с 9:00 часов. Дата и время окончания приема заявок – «04» августа  2021 г. до 18:00 часов.
       9. Размер задатка для участия в аукционе составляет – 1315,0 рублей. Задаток перечисляется по следующим реквизитам: Администрация сельского поселения «сельсовет «Красноармейский» Кизлярского района Республики Дагестан. ГРКЦ РД  Банка России г.Махачкала Р/с 40204810500000000371, л/счёт 03033925990, КБК 00111105025100000120, БИК   048209001, ИНН  0517003921,  КПП  051701001, ОКТМО 82627455 Отдел №3 УФК по РД. Наименование платежа: задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени рассмотрения заявок на участие в аукционе. Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, засчитывается в счет арендной платы за земельный участок. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора аренды земельного участка, задаток не возвращается. В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона организатор аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем. Задаток заявителя, не допущенного к участию в аукционе, подлежит возврату в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. В случае отзыва заявки заявителем до дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

       10. Срок аренды земельного участка - 49 лет.

       11. Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка.

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка. Документом, подтверждающим внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

       12. Заявитель не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:

1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;
2) не поступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;
3) подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с Земельным Кодексом РФ и другими федеральными законами не имеет права быть участником аукциона;
4) наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в реестре недобросовестных участников аукциона.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!